Аудиокнига «Когда я снова стану маленьким. Повести о детстве», Януша Корчака в исполнении Ивана Забелина - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
51
1

Когда я снова стану маленьким. Повести о детстве

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
7 часов 59 минут, 441 МБ

Аудиостудия «АРДИС» представляет аудиокнигу «Когда я снова стану маленьким», в которую вошли три повести о детстве выдающегося польского педагога Януша Корчака.

Главный герой повести «Когда я снова стану маленьким» захотел вернуться в далёкие годы детства, и его желание исполнилось. Он стал мальчиком, но только внешне. Оставаясь внутренне взрослым человеком, он смог понять, что «детские годы – это годы настоящей жизни», что «дети – это будущие люди».

«Лето в Михалувке» позволяет читателю на короткий срок побывать в летнем детском лагере. Корчак показывает, что каждый ребенок – личность со своим характером, своими переживаниями и своими радостями, и у каждого их них своё отношение к окружающему миру. Это истории детей и их воспитателя.

«Труднее всего начать рассказывать, потому что надо ведь сразу сказать о многом. А если сразу скажешь слишком много, всё может перепутаться.

В этой повести будет пятеро детей, их родители, старенькая бабушка, дядя, кошка, тетя…» Так начинается повесть «Слава» – трогательный рассказ о семье, о дружбе, о любви.

Подробнее
Правообладатель: АРДИС
Дата выхода: 16 сентября 2020 г.
взрослениедетство глазами взрослыхжизненные трудностикниги для родителейкниги о детствесборник рассказовсемейные истории
ТворчествоЭмиль Золя
15 часов 8 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline