Аудиокнига «Внедрение искусственного интеллекта в бизнес-практику. Преимущества и сложности», Томаса Дэвенпорта в исполнении Алекса Лайта - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Внедрение искусственного интеллекта в бизнес-практику. Преимущества и сложности

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
8 часов 33 минуты, 470 МБ

Ажиотаж вокруг искусственного интеллекта и его применения в классическом бизнесе не утихает, но многие компании до сих пор не понимают, какую реальную выгоду принесет им внедрение новых технологий в их бизнес-процессы.

Эксперт в области аналитики и больших данных, преподаватель в Гарвардской школе бизнеса Томас Дэвенпорт в своей книге покажет, как можно эффективно интегрировать ИИ и когнитивные технологии в текущую бизнес-стратегию предприятия, чтобы сделать продукты привлекательнее, процессы совершеннее, а компанию успешнее.

Он подробно рассматривает преимущества и сложности внедрения различных видов технологий: статистическое машинное обучение, нейронные сети, глубокое обучение, обработку естественного языка, экспертные системы на основе правил, роботов и роботизированную автоматизацию процессов. И приводит примеры как успешного, так и неудачного использования ИИ в разных компаниях: Amazon, Google, Facebook, GlaxoSmithKline, Uber, GE, цифровом банке DBS и др.

Подробнее
Правообладатель: Альпина Диджитал
Дата выхода: 10 ноября 2020 г.
автоматизация бизнес-процессовискусственный интеллекткорпоративное управление
С этой книгой часто слушают
Жесткий SMMДэн Кеннеди
8 часов 41 минута
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline