Аудиокнига «Весьёгонская волчица», Бориса Воробьева в исполнении Владимира Самойлова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
4136
136

Весьёгонская волчица

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
7 часов 17 минут, 155 МБ

Аудиокнига «Весьегонская волчица», записанная на студии АРДИС, – повесть нашего современника, известного писателя и историка Бориса Воробьёва. В 2004 году по книге была снята одноимённая приключенческая драма, получившая большой отклик у зрителей и удостоенная многих кинематографических наград.

Потомственный охотник-волчатник Егор жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился. Но однажды его жизнь пересеклась с жизнью необыкновенной волчицы. Человеку и зверю пришлось пройти через множество испытаний, которые навсегда изменили их. История, которая произошла между Егором и вожаком стаи – умной, опытной, а потому крайне опасной волчицей, и стала сюжетом повести.

Месть, ненависть, любовь, предательство, стремление понять друг друга и невозможность договориться – все эти чувства переживут вместе с главными героями и жители небольшой российской деревушки, где происходит действие аудиокниги.

Повесть впервые была опубликована в 1987 году с серьёзными цензурными сокращениями: из книги была убрана вся мистическая составляющая. Студия АРДИС озвучила для вас полный авторский текст произведения.

Подробнее
Правообладатель: АРДИС
Дата выхода: 9 июня 2015 г.
книги о животныхопасные приключения
ОдиссеяГомер
17 часов 17 минут
ИлиадаГомер
22 часа 14 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline