Аудиокнига «Дети на диете. Как накормить аллергика, которому ничего нельзя», Татьяны Зверевой в исполнении Натальи Коршун - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Дети на диете. Как накормить аллергика, которому ничего нельзя

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
3 часа 58 минут, 218 МБ

Татьяна Зверева – директор Ассоциации аллергиков и атопиков России, автор популярного блога @deti_na_diete (60 тыс. подписчиков). Аллергик, мама ребёнка с аллергией, которой пришлось самой искать причины проблем, когда ни один врач в Москве не смог помочь ее сыну.

Вы растеряны и не знаете, как помочь ребёнку с аллергией? Обошли десятки специалистов, но улучшений всё еще нет? Вы не одиноки, ведь мы живем в мире, где 20% населения страдают аллергией!

В книге Татьяна делится своей историей и историей своего сына. Этот опыт подкреплен современными научными исследованиями, проверен врачами и опробован на практике.

Из первой части вы узнаете:

• что такое аллергия и какие у нее бывают проявления;

• как выбрать специалиста-аллерголога и подготовиться к первой встрече;

• какие бывают диеты и когда они не нужны.

Вторая часть содержит 77 рецептов на все случаи жизни для маленьких и взрослых аллергиков: от полезных завтраков и ужинов до вкусных сладостей и выпечки.

А также бонус: фотографии любимых блюд автора и ее сына.

Самая частая проблема, с которой сталкиваются мамы детей с пищевой аллергией: «Чем накормить ребенка?»

В странах с более развитой медициной все решается просто: вначале аллерголог устанавливает диагноз и назначает диету, затем врач-диетолог составляет меню и учит родителей, что и как готовить. В России, к сожалению, вторая часть отсутствует.

Поэтому эта книга – просто находка! Базовые современные понятия о пищевой аллергии + множество простых и доступных рецептов без самых частых пищевых аллергенов.

Татьяна Дзядук, врач аллерголог-иммунолог, автор блога @allergo_shkola

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 20 января 2022 г.
аллергические заболеванияаллергиядетские болезнидиетическая кухнякулинарные рецептылечебное питаниерецепты здорового питания
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline