Аудиокнига «Ты то, что ты думаешь. Как управлять своими мыслями и менять жизнь к лучшему», Вика Джонсона в исполнении Алекса Лайта - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
51
1

Ты то, что ты думаешь. Как управлять своими мыслями и менять жизнь к лучшему

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
2 часа 30 минут, 138 МБ

Когда случаются неприятности, мы задумываемся о самых страшных последствиях и вскоре чувствуем отчаяние. В таком состоянии справиться с трудностями намного сложнее, ведь наше подсознание аккумулирует негативный опыт. Помните, что мы сами хозяева своей жизни, а значит, счастье или несчастье – не итог стечения обстоятельств, а результат нашего выбора.

Известный специалист по саморазвитию, автор бестселлера «52 понедельника» Вик Джонсон утверждает: «Ты то, что ты думаешь», а значит, изменив образ мышления, можно поменять многие аспекты своей жизни. Например, наконец заняться спортом в удовольствие, а не принуждая себя, или решиться на глобальные перемены – переезд или смену работы. На страницах этой книги вы найдете не только тонкие наблюдения о связи мышления с нашими мечтами, успехами и неудачами, но и практические советы и упражнения, которые помогут настроить подсознание на новую, счастливую жизнь.

Подробнее
Правообладатель: Альпина Диджитал
Дата выхода: 18 апреля 2022 г.
аффирмацииподсознаниепозитивное мышлениесамопомощь
Жесткий SMMДэн Кеннеди
8 часов 41 минута
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline