Аудиокнига «Правда о тазобедренном суставе. Жизнь без боли», Сергея Бубновского в исполнении Михаила Золкина - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Правда о тазобедренном суставе. Жизнь без боли

аудиокнига
PRO здоровье
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
3 часа 28 минут, 191 МБ

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Тазобедренный сустав является самым мощным в организме человека и испытывает большую нагрузку, поэтому и не удивительно, что проблемы этого сустава занимают 2-е место после болей в спине. Как только в суставе появляется боль, каждый шаг превращается в пытку, каждое движение становится мучительным испытанием. Нарушается походка, болит спина, колени, трудно вставать и ложиться – все это коксартроз – болезнь тазобедренного сустава, возникающая как у людей среднего и старшего возраста, так и у молодых людей после травм.

Читателю предлагается ознакомиться с уникальным материалом автора, который сам перенес операцию по эндопротезированию и исследующего эту проблему более 30-ти лет. Доктор Бубновский предлагает опыт успешного выхода из этой тяжелой болезни на примере своего личного дневника.

Аудиокнига будет интересна не только широкому кругу слушателей, имеющих проблемы тазобедренного сустава, но и специалистам.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 4 июля 2022 г.
болезни ногболь в суставахзаболевания суставовлечебная физкультурареабилитациясуставы
С этой книгой часто слушают
ШофёрАндрей Никонов
8 часов 33 минуты
(Не) мужДарья Кова
3 часа 50 минут
Бумажные цветыАлекс Д
8 часов 3 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline