Аудиокнига «Проникнуть в мысли BTK. Подлинная история тридцатилетней охоты на жесточайшего серийного убийцу из Уичито», Джона Дугласа в исполнении Максима Доронина - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Проникнуть в мысли BTK. Подлинная история тридцатилетней охоты на жесточайшего серийного убийцу из Уичито

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
12 часов 47 минут, 704 МБ

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«Однажды мы трепались с парой детективов убойного отдела полицейского управления, и кто-то из них вскользь упомянул серийного убийцу BTK из канзасского города Уичито. И что значат эти буквы? Тогда я был не в курсе, но меня сразу будто током ударило: страшно захотелось узнать о нем как можно больше. Я и представить не мог, как далеко заведет меня это желание и насколько тесно будет связана моя жизнь с поисками этого жестокого изворотливого маньяка».

Джон Дуглас – один из первых криминалистов-профайлеров, который занимался этим делом с самого начала и получил уникальную возможность взять интервью у печально знаменитого ВТК, до сих пор отбывающего наказание в тюрьме.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 25 сентября 2022 г.
документальные триллерыкриминальная психологияманьякирасследование преступленийреальные историисерийные убийцы
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline