Аудиокнига «Лекция «Финно-угорские языки»», Дмитрия Петрова в исполнении Дмитрия Петрова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Лекция «Финно-угорские языки»

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
28 минут, 26 МБ

Финский язык – один из языков финно-угорской группы. Родственные языки – эстонский, венгерский и саамский, а также коми, марийский, карельский, хантыйский и другие языки народов, живущих на огромной территории от Европы до Таймыра.

«Мелодичность финского языка органично связана с прекрасной природой страны Суоми. Говорят, что эта особенность финской речи вдохновила Толкина на создание языка эльфов. Сама Финляндия – красивая и удивительная страна с любопытной историей и обычаями. Например, здесь очень рано распространилась всеобщая грамотность: причина в том, что неграмотным не разрешали вступать в брак. Изучение языка помогает нам лучше понять народ, который на нем говорит». Дмитрий Петров

Дмитрий Петров – полиглот, психолингвист, синхронный переводчик, свободно владеющий 35 языками. Автор метода интенсивного обучения иностранным языкам. Уникальная методика позволяет заговорить на иностранном языке за очень короткий срок: интенсивный курс состоит из 16 уроков. Эффективность обучения подтверждают многочисленные выпускники курсов Дмитрия Петрова.

Подробнее
Правообладатель: Лекторий "Прямая Речь"
Дата выхода: 12 октября 2022 г.
лекторий прямая речьметодики обучениятеория языка
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline