Аудиокнига «Анализ фобии пятилетнего мальчика», Зигмунда Фрейда в исполнении Игоря Гмызы - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Анализ фобии пятилетнего мальчика

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
5 часов 15 минут, 154 МБ

Работа в которой слой за слоем разбираются психические образования ребенка, возникают предположения о детской сексуальности и наглядно проиллюстрирована работы психоанализа.

Согласно теории Фрейда, ребенок проживает первые несколько лет детства, неосознанно открываясь для всех возможных видов сексуального опыта. Как же формируется его сексуальность в дальнейшем? Какие стадии развития он проходит в этом длительном и крайне непростом процессе? Какие запреты и наставления родителей в этой весьма деликатной сфере могут оказаться для него полезными, а какие, напротив, могут привести к самым удручающим последствиям?

В работах, вошедших в этот сборник, автор рассматривает вопросы влияния детской сексуальности на дальнейшее формирование человека и его взрослую сексуальную жизнь.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 7 февраля 2023 г.
гендерная психологияистериялекцииневрозыпсихологические исследованияпсихология личностипсихосексуальностьтайны подсознания
Мертвый нольМакс Фрай
15 часов 43 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline