Аудиокнига «Красное по белому. Тигр из Сан-Педро», Артура Конана Дойла в исполнении Александра Бордукова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
412
12

Красное по белому. Тигр из Сан-Педро

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 13 минут, 342 МБ

Детектив «Красное по белому» (другое название «Этюд в багровых тонах») был опубликован в 1887 году. Именно в этом произведении читатели впервые познакомились с Шерлоком Холмсом.

По сюжету лондонские полицейские вынуждены признать поражение. Они не в силах раскрыть череду таинственных убийств. На помощь к ним приходит Шерлок Холмс. Используя свой излюбленный метод дедукции, он находит убийцу и раскрывает драматическую историю кровавой мести.

"Тигр из Сан-Педро" – добропорядочный джентльмен, мистер Скотт-Эклс, приглашен в гости к своему другу, в усадьбу «Сиреневая сторожка». Проснувшись рано утром, он обнаруживает, что в доме, кроме него, никого нет. Мистер Скотт-Эклс отправляется на поиски друга и спустя некоторое время недалеко от дома находит его тело…

перевод: Н. Облеухов

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Подробнее
Правообладатель: СОЮЗ
Дата выхода: 19 января 2012 г.
английская классикаанглийские детективызагадочные событиязагадочные убийствазахватывающие приключениякниги и чтениеопасные приключенияостросюжетные детективыприключенческие детективычастное расследованиечастные детективышерлок холмс
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline