Аудиокнига «Маугли», Редьярда Джозефа Киплинга в исполнении Александра Котова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
412
12
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
7 часов 40 минут, 176 МБ

Джозеф Редьярд Киплинг – английский писатель и поэт, классик мировой литературы. В 1894 г. он выпустил в свет сборник «„Книга джунглей“», в который вошли рассказы о жизни мальчика Маугли. Книга сразу же завоевала огромную популярность среди читателей. Да и сейчас, по прошествии более чем ста лет, интерес к ней не ослабевает.

Малыш Маугли живет в семье волков, которые воспитывают его с рождения. У них он учится всему, что необходимо для выживания в джунглях. И мечтает только лишь о том, чтобы стать полноправным членом волчьей стаи. Но жизни «человеческого детеныша» постоянно угрожает опасность – это страшный и беспощадный тигр Шер-Хан. Хорошо, что верные друзья Маугли: медведь Балу, пантера Багира, и питон Каа, всегда на чеку и охраняют ребенка от Шер-Хана и его свиты.

© перевод Н. Дарузес (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Подробнее
Правообладатель: СОЮЗ
Дата выхода: 18 марта 2013 г.
2 классelementary levelанглийская классикаанглийская литературадетская классикадетская литератураигровое обучениеиллюстрированное изданиекниги о животныхневероятные приключенияперевод английских текстовприрода и человекразвитие творческих способностейсемейное чтениесказки о животныхсказки с картинкамистановление героятатарский языктекстовый материалэкранизации
ТитанТеодор Драйзер
25 часов 55 минут
СтоикТеодор Драйзер
15 часов 52 минуты
ДублинцыДжеймс Джойс
5 часов 48 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline