Аудиокнига «Нумерология с нуля. Секреты цифрового анализа», Александра Александрова в исполнении Владислава Горбылева - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Нумерология с нуля. Секреты цифрового анализа

аудиокнига
Школа эзотерики
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
7 часов 44 минуты, 225 МБ

Определите числовой код вашего имени, составьте психологический портрет личности, найдите правильный жизненный путь и своё истинное предназначение!

Книги знаменитого математика, основателя нумерологической школы, легендарного учителя А. Ф. Александрова много лет пользуются большой популярностью среди нумерологов-профессионалов. Но эта книга особенная. Она создана специально для тех, кто хочет изучить нумерологию «с нуля», разобраться, как тайное знание о цифрах может изменить жизнь.

В книге собрано все, что необходимо знать новичку, а расчеты сопровождаются подробными и понятными объяснениями автора. Они просты для восприятия и шаг за шагом научат видеть важные закономерности, которые имеют колоссальное влияние на жизнь.

Вы сможете определить числовой код имени, научиться составлять психологический портрет личности, выявить сильные и слабые стороны, найти правильный жизненный путь, раскрыть свое истинное предназначение.

Школа нумерологической системы А. Александрова имеет множество учеников и последователей даже после ухода ее основателя из жизни. Высокие рейтинги, множество пятизвездных отзывов говорят о том, что система А. Ф. Александрова – важный, а иногда и вовсе незаменимый инструмент в преобразовании жизни.

Эта книга станет отличным руководством для тех, кто всегда хотел стать сведущим в этой сфере и активно применять полученные знания на практике.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

© Александров А. Ф., наследники, текст, 2020

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 16 декабря 2023 г.
авторские методикинумерологияпредсказание судьбыпрогноз на будущееуправление судьбой
аудиокниги 8 книг
С этой книгой часто слушают
Техномаг 2Вай Нот
7 часов 59 минут
ТехномагВай Нот
7 часов 56 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline