Аудиокнига «Руны. Понятный самоучитель по работе с магическим алфавитом. Скандинавская и славянская традиции», Переслава Полесская в исполнении Оксаны Шокиной - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Руны. Понятный самоучитель по работе с магическим алфавитом. Скандинавская и славянская традиции

аудиокнига
Школа эзотерики
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
5 часов 30 минут, 605 МБ

Откройте магию рун, ощутите связь со Вселенной, почувствуйте её силу и получите секретные знания вместе с известным практиком рунной магии!

В книге раскрываются тайны, которые хранят в себе руны. Это древняя магия, подвластная лишь немногим. Теперь и вы сможете считывать энергию символов, использовать их как инструмент для исполнения желаний и защиты, обучиться рунной грамоте и практикам, необходимым для гадания.

Автор дает двойную интерпретацию рун: классическую скандинавскую и славянскую, которая не так известна и распространена. Руны разных народов, несмотря на совпадение символов, несут разную энергетику. Основная сила и магия рун по большей части находится в слове, которым ее активируют. Здесь вы найдете скандинавские и славянские имена рун, их сходства и различия. Узнаете, что стоит за каждой руной, из чего складываются разные информационные слои и как они раскрываются при работе с ними.

Переслава сама прошла путь от скептика до практика рунной магии. На основе личного опыта, своих собственных ощущений от рун она рассказывает про их сходства и различия. Какая энергия хранится в каждой из них, какие руны ближе к нам. На что они способны, как и когда к ним обращаться, какие меры безопасности использовать при работе. В конце книги указаны значения рун по отдельности и в сочетаниях.

«Руны часто сами выбирают себе проводников. И если они решили, что ты подходишь для какой-то цели, не стоит им перечить».

Откройте магию рун, ощутите связь со Вселенной, почувствуйте ее силу и получите секретные знания!

© Переслава Полесская, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 18 января 2024 г.
магическая защитамагические ритуалыпредсказание судьбыпророчества и предсказаниярунологияруны
аудиокниги 8 книг
С этой книгой часто слушают
ЗасранецЯна Егорова
6 часов 20 минут
ОфсайдАлекс Д
9 часов 1 минута
ВорЯна Егорова
6 часов 9 минут
СестрыБернар Миньер
12 часов 57 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline