Аудиокнига «Книга Любви. Открой секрет Силы и Спокойствия», Аму Мома в исполнении Игоря Сергеева - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
11
1

Книга Любви. Открой секрет Силы и Спокойствия

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
1 час 56 минут, 67 МБ

Аму Мом – единственный тренер духовного роста, использующий сакральные практики, полученные в Тибете.

Эта книга гуру личностного роста познакомит слушателей с самой сильной энергией на свете – любовью!

Аму Мом – единственный тренер духовного роста, использующий сакральные практики, полученные в Тибете; биоэнерготерапевт, мастер Дзен, космоэнергет.

Вы становитесь тем, во что верите.

Вы становитесь тем, о чем думаете.

Никогда не наступит мoмент, когда вы станете настолько мудрыми, опытными и успешными, чтобы ни в чем не ошибиться. Важно научиться делать правильные выводы из ошибок, уметь исцелять себя и наполнять любовью. Все, что происходит с нами, приятное и неприятное, то, что нравится и не нравится, хорошее и плохое, все в жизни смешано и имеет свое отражение в каждом из нас, несет свое послание и свой урок.

Любовь – это самая сильная энергия на свете. И если хочется, чтобы любви в вашей жизни стало больше, начните создавать и взращивать ее внутри себя. Как? С помощью духовных и медитативных практик, которые помогут восстановить энергетический баланс, сделают радость постоянной основой вашего существования, приведут пространство внутри вас в гармоничные и здоровые, светлые вибрации.

Вы почувствуете себя обновленными и измените все вокруг. Вы почувствуете безусловную любовь.

© Аму Мом, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 28 декабря 2023 г.
внутренняя гармониядуховная мудростьдуховные практикижизненная энергияиллюстрированное изданиеискусство быть счастливыммедитацииосознанностьсамоисцелениесила любви
ВегетарианкаХан Ган
5 часов 47 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline