Аудиокнига «Тревожные монстры. Упражнения и техники, которые помогут усмирить тревогу», Елены Колесниченко в исполнении Элнары Салимовой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Тревожные монстры. Упражнения и техники, которые помогут усмирить тревогу

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 2 минуты, 333 МБ

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Чувство тревоги знакомо практически каждому человеку. Но порой тревога становится настолько мучительной, что отравляет жизнь и сон. Елена Колесниченко, врач-психиатр, психотерапевт и сомнолог, в книге «Тревожные монстры» объясняет, почему мы тревожимся и что с этим можно сделать.

Откуда берутся тревога и бессонница? Чем нормальная тревога отличается от патологической? Что такое психологическая гибкость и для чего она нам нужна? Автор делится знаниями и предлагает практики, основанные на принципах терапии принятия и ответственности. С их помощью вы сможете натренировать те навыки, которые позволят не замаскировать тревогу, а успокоить тревожные мысли и дискомфортные ощущения.

Книга «Тревожные монстры» подскажет всем, кто устал от постоянного беспокойства, как выбраться из ловушки тревоги и улучшить качество своей жизни.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 28 декабря 2023 г.
бессонницаборьба со стрессомздоровый сонпрактические рекомендациипсихическое здоровье и психогигиенапсихологическая помощьсомнологиятревожность
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline