Аудиокнига «Управляй как шейх. Уроки лидерства от правителя Дубая», Ясара Джаррар в исполнении Ясара Джаррар - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Управляй как шейх. Уроки лидерства от правителя Дубая

аудиокнига
Top Business Awards
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 57 минут, 384 МБ

Как создать из пустыни быстроразвивающийся город, центр мирового притяжения и восьмое чудо света? Все просто – нужно думать, как шейх.

Перед вами не путеводитель по достопримечательностям Дубая. Эта история о шейхе. Его Высочество шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум – шейх Дубая, вице-президент и премьер министр ОАЭ. Его методы управления превратили эмират в Париж Персидского залива, сделав Дубай столицей мирового уровня. Было много попыток повторить блестящий успех правителя Мохаммеда, но они увенчались успехом.

В этой книге Ясар Джаррар, директор по стратегии в Исполнительном кабинете Шейха, раскроет секрет особой модели управления эмиратами, а также расскажет:

• Что такое подход «быстрых отказов» и как с их помощью выбирать лучшее для своей страны.

• Как удача может стать селективным недостатком.

• Что такое правило трех Т и почему на них стоит Дубай.

• Почему в ОАЭ нет слова «невозможно» и как это влияет на достижение целей.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 22 января 2024 г.
бизнес-идеибизнес-инструментывеликие правителиметоды управлениямировой опытмодели развитиямодели управленияоаэ / объединенные арабские эмиратыполитические лидерыруководителям организаций и предприятийсоветы профессионаловуправленческая деятельностьэффективное руководствоэффективность управления
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline