Аудиокнига «Лекция «Политическая футурология. Будущее семьи, частной собственности и государства»», Екатерины Шульман в исполнении Екатерины Шульман - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
44
4

Лекция «Политическая футурология. Будущее семьи, частной собственности и государства»

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
1 час 46 минут, 97 МБ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ШУЛЬМАН ЕКАТЕРИНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 15.04.2022.


Как технологические изменения Четвертой промышленной революции повлияют на государственное устройство и политические режимы? Как будет выглядеть демократия в эпоху информационной прозрачности, прямого политического участия и «гарантированного гражданского дохода»?

Что такое бюрократия в высокоавтоматизированной пост-ресурсной экономике? Национальное государство и суверенитет против надгосударственных союзов и «нового регионализма», нуклеарная семья против «серийной моногамии», право собственности против права пользования: что политическая наука может сказать о ближайшем будущем социальных институтов и политических систем.

Обо всем этом – новая лекция известного политолога Екатерины Шульман.

Подробнее
Правообладатель: Лекторий "Прямая Речь"
Дата выхода: 7 июня 2017 г.
будущее человечествалекторий прямая речьобщество в будущемпромышленная революцияфутурология
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline