Аудиокнига «Краткая история человечества», Герберта Джорджа Уэллса в исполнении Максима Суслова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
423
23

Краткая история человечества

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
12 часов 30 минут, 340 МБ

Герберт Джордж Уэллс (1866–1946) – английский писатель и публицист, автор всемирно-известных научно-фантастических романов «Машина времени», «Человек-невидимка», «Война миров» и других. Его творчество оказало существенное влияние на развитие жанра научной фантастики. Органичное сочетание смелой фантазии, доброго юмора и широта социальных наблюдений сделали произведения Уэллса интересными и значимыми для читателей нескольких поколений.

Вашему вниманию предлагается уникальная книга писателя – настоящий наглядный путеводитель по страницам истории. Впечатляет объём информации, которую он содержит. Автор, избегая усложнений и каких-либо подробностей и обходя спорные вопросы, даёт последовательный обзор всемирной истории – от времён зарождения жизни на Земле до начала ХХ века. Увлекательное изложение материала заставляет нас пристально вглядеться в глубины прошлого, осмыслить то, что происходит в настоящее время, и задуматься о возможном будущем.

Перевод с английского Владимира Азова

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Автор музыки Вячеслав Тупиченко

© & ℗ OOO «1С-Паблишинг»

Подробнее
Правообладатель: 1С-Паблишинг
Дата выхода: 1 марта 2018 г.
история человечествапопулярная история
Молодые львыИрвин Шоу
28 часов 25 минут
ПламяПенелопа Дуглас
14 часов 55 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline