Аудиокнига «Боно. Удивительная история спасенного кота, вдохновившего общество», Хелен Браун в исполнении Елены Дельвер - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
52
2

Боно. Удивительная история спасенного кота, вдохновившего общество

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
8 часов 20 минут, 458 МБ

«Греющая душу и жизнеутверждающая история – нетрудно понять, почему она остается в списке бестселлеров с самого первого дня публикации».

NZ Herald

Принимая решение взять бездомное животное, будьте готовы к тому, что ваша жизнь может перевернуться с ног на голову, но уверяю вас, это будут самые лучшие изменения в вашей жизни!

Когда Хелен начала планировать долгожданную поездку в Нью-Йорк, с ней связался ее знакомый, который уговорил ее приютить кота, потерявшего дом во время урагана «Сэнди». Она представила себе ласкового и любящего объятия питомца, но в Манхэттенском приюте «Байдеви» ее ждал непредсказуемый перс с огромными глазами, торчащей в разные стороны шерстью и с дерзким нравом.

Потеряв дом, Боно пережил серьезную болезнь и нуждался в ежедневном приеме лекарств. Будучи животным с «особыми потребностями» его шансы найти любящую семью были минимальными. Но ему повезло – Хелен решила подарить ему настоящий дом. Этот милый и полный надежд парень заслужил новое начало. Хелен тоже была готова к новому старту. Тогда и началась их трогательная, местами забавная, полная любви история…

© 2018 by Helen Brown

© Перевод Наталия Камакина, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 1 октября 2019 г.
житейские историикниги о животныхкошкисентиментальная проза
ВегетарианкаХан Ган
5 часов 47 минут
ЦирцеяМадлен Миллер
15 часов 15 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline