Аудиокнига «Это стресс, коллеги. Как справиться с 8 видами рабочего стресса и приобрести профессиональную жизнестойкость», Натали Кальнер в исполнении Натали Кальнер - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Это стресс, коллеги. Как справиться с 8 видами рабочего стресса и приобрести профессиональную жизнестойкость

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
5 часов 3 минуты, 278 МБ

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Самое большое число инфарктов и инсультов приходится на ночь с воскресенья на понедельник. Все дело в профессиональном стрессе – люди просто не хотят идти на работу.

Эта первая книга в нашей стране, которая рассказывает о специфике рабочего стресса и объясняет, как им управлять. Ее авторы создали научную методологию по развитию профессиональной жизнестойкости SELF EmPOWERment (САМОподзарядка), которая легла в основу этой книги и раскрывает особенности восьми видов рабочего стресса и реакции на них четырех типов личности.

Зная свой SELF-тип и понимая, с каким видом профстресса, вы чаще сталкиваетесь, можно построить траекторию его профилактики и научиться получать удовольствие от работы.

Натали Кальнер и Ольга Сагирова – эксперты по развитию жизнестойкости, учредители успешного бизнеса в области развития талантов, авторы научной методологии SELF EmPOWERment (САМОподзарядка) и основатели международного сообщества антистресс-тренеров и коучей.

«Эта книга – ваш проводник к лучшей жизни. Авторы предлагают исчерпывающее руководство по управлению рабочим стрессом в любой профессии и любой должности: от рядового сотрудника до руководителя, как в офисе, так и на производстве. Это уникальный подход, основанный на личном опыте, подкрепленный практикой и научными исследованиями»

─ Андрей Лысухо, заместитель генерального директора – руководитель блока по кадровой политике, корпоративной культуре и социальным вопросам, член правления АО «Росгеология».

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 18 января 2024 г.
авторские методикиборьба со стрессомпсихология стрессастресстипы личности
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline