Аудиокнига «Болинет. Метод, который подарит вам жизнь без телесной боли!», Доброго Начина в исполнении Доброго Начина - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Болинет. Метод, который подарит вам жизнь без телесной боли!

аудиокнига
#Мастер здоровья
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
4 часа 32 минуты, 249 МБ

«Перед нами очень интересный труд. И если география пациентов Доброго Начина простирается от Москвы до Владивостока и от Англии до Австралии, то география затрагиваемых в книге проблем – от идей Аристотеля до современных инновационных медицинских концепций Стивена Типальдоса и биопсихосоциального подхода Джеймса Энджела». А. М. Черноризов, заведующий кафедрой психофизиологии, заслуженный профессор МГУ

"Тело знает, боль покажет, делай так, как хочет тело!"

Добрый Начин – ведущий FDM-терапевт, остеопат, психофизиолог, объединивший медицинские практики Востока и Запада. В прошлом офицер госбезопасности, изучавший язык тела, сегодня врач, к которому летят пациенты со всего мира. Проведя 11 000 приемов, выработал свой метод избавления от боли в теле, который позволит вам сэкономить время и деньги на многочисленные походы к врачам.

Каждый человек на подсознательном уровне знает, как себе помочь без химии и сложных вмешательств. Боль – это язык тела, главное – научиться его правильно понимать. Бог нас создал совершенными, он дал нам инструмент для того, чтобы помогать себе, – свои целительные руки. Уникальная методика самопомощи, разработанная автором, научит вас понимать сигналы тела и избавляться от болей в зависимости от их типа и места.

• Простой язык без сложных медицинских терминов

• QR-коды с видеоматериалами

• Авторские техники самопомощи

• Синтез восточной и западной медицины

• Возможность лучше узнать свое тело и договориться с ним

«Добрый Начин – один из самых ярких и эффективных FDM-терапевтов России.

Его опыт и практика родили особый подход, за которым наблюдают все специалисты нашей школы в разных уголках планеты».

Е. Е. Хаимов

Президент Европейской FDM ассоциации

«Перед нами очень интересный труд. (..) И если география пациентов Доброго Начина простирается от Москвы до Владивостока и от Англии до Австралии, то география затрагиваемых в книге проблем – от идей Аристотеля до современных инновационных медицинских концепций Стивена Типальдоса и биопсихосоциального подхода Джеймса Энджела».

А. М. Черноризов,

заведующий кафедрой психофизиологии, заслуженный профессор МГУ имени

Ломоносова, член Ученого совета ИП РАН

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Подробнее
Правообладатель: Издательство АСТ
Дата выхода: 28 ноября 2024 г.
болезниздоровый образ жизниостеопатиясамопомощьсоветы врачейсоветы профессионаловтерапияфизиотерапия
аудиокниги 11 книг
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline