Аудиокнига «Женский оргазм. Как всегда получать максимум удовольствия», П. В. Девочкиной в исполнении Елизаветы Корниловой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Женский оргазм. Как всегда получать максимум удовольствия

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 55 минут, 381 МБ

Оргазм – это рефлекс организма. Мышечный спазм, выброс приятных гормонов, психологическая разрядка. Приятная реакция тела на определенные стимуляции, которые выполнены в нужном психологическом состоянии, в подходящей конкретной женщине технике. Соответственно, в теории, для достижения оргазма нужно всего лишь выполнить ряд условий. Но если все так просто, то почему не все женщины его испытывают?

Многие люди живут, воспринимая секс и все с ним связанное как некое неуправляемое чудо. Неясно, откуда берется желание и возбуждение. И точно так же неясно, почему оргазм то есть, то его нет. Нормальна ли такая позиция? Вполне. Если нет никаких проблем в сексуальной жизни и человек в целом доволен, ему незачем заморачиваться. Но вдруг вы используете не все ресурсы своего организма? Вдруг это – лишь 20% из возможного? А что, если мы попробуем активировать все 100% удовольствия?

Практикующий сексолог-психолог Полина Девочкина уверена, что ее книга принесет намного больше пользы, чем десяток индивидуальных консультаций. Потому что первые встречи с сексологом больше напоминают занятие с репетитором по анатомии, который разжевывает, что и как работает в механизме сексуальности – только после этого можно говорить о формировании какого-либо индивидуального подхода.

Перед вами простой и понятный ликбез о женском оргазме, который включает в себя не только теорию, но и полезные тесты, практики и игры с вашим партнером.

– Как возникает оргазм и почему с этим могут быть проблемы?

– Как гормоны и стресс влияют на желание секса?

– Что мешает достигнуть пика удовольствия?

– Чем полезны секс-игрушки?

– Как найти свои эрогенные зоны?

– Как разговаривать о сексе с партнером?

– Какими играми можно разнообразить интимную жизнь?

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 24 августа 2023 г.
женская сексуальностьженское здоровьеинтимное здоровьесексологиясексуальное здоровье
С этой книгой часто слушают
Я не твояЭлен Блио
12 часов 26 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline