Аудиокнига «Большая книга психологических практик для избавления от тревоги, паники, ВСД и стресса», Ильи Качая в исполнении Чернова Александра - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Большая книга психологических практик для избавления от тревоги, паники, ВСД и стресса

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
5 часов 56 минут, 170 МБ

Самые эффективные практики для победы над паникой и тревогой от психологов и признанных экспертов в области когнитивно-поведенческой терапии!

Усталость, постоянные переживания, бессонница, отсутствие интереса к чему-либо и желания общаться с окружающими – все это признаки невроза и депрессии. Но с ними можно справиться!

Ключ к победе над тревогой, депрессией, паникой и ВСД – это регулярное выполнение проверенных психологических техник и упражнений.

Павел Федоренко и Илья Качай уверены, что можно прочитать миллион книг, но так и не справиться с проблемой, а можно внимательно изучить одну и получить отличный результат.

Авторы делятся эффективными методиками, принципами и приемами, практикуя которые изо дня в день, вы избавитесь от различных проявлений тревоги и сможете жить счастливой здоровой жизнью.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

© Федоренко П., 2021

© Качай И., 2021

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 5 ноября 2023 г.
авторские методикиборьба со стрессомвнутренняя гармониядепрессияотрицательные эмоциипрактические рекомендациипреодоление себяработа над собойсамоконтрольэмоционально-волевая сфера
аудиокниги 24 книги
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline