Аудиокнига «9 принципов гармоничных отношений», Марина Калдина в исполнении Марина Калдина - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
332
32

9 принципов гармоничных отношений

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
58 минут, 54 МБ

Об Эннеаграмме личности говорят, что это интегральная модель подсознательной мотивации, описывающая 9 стилей личности, 9 систем мировоззрения. Мы рассматриваем Эннеаграмму не только как такую (очень полезную) модель, но и как целостную методологию и систему, направленную на повышение эффективности работы любой человеческой системы (от индивидуальной до глобальной), а именно показывающую (1) полный диагностический процесс оценки работы любой человеческой системы по 9-ти системным принципам, (2) основанный на проведенной диагностике процесс пошаговой работы по переходу системы в высоко ресурсное состояние.

В этой лекции мы рассматриваем тему отношений с точки зрения нового и революционного системного подхода, сочетающего Эннеаграмму личности и Эннеаграмму систем. Взаимоотношения – это одна из наиболее прекрасных и одновременно наиболее сложных сфер нашей жизни. Общаемся ли мы с друзьями или родными, или с коллегами по работе, от качества наших взаимоотношений зависит ощущение процветания и благополучия в нашей жизни, жизни дорогих нам людей, удовлетворение от работы, продвижение по карьерной лестнице и наша самореализация.

Прослушав эту запись, вы узнаете:

• Что такое 9 принципов процветания в отношениях

• Что такое «находиться выше линии» по каждому из принципов

• Как последовательно работать над принципами процветания

• На что и как в наших отношениях влияет наш стиль личности

• Как пошагово перейти в состояние «выше линии»

Подробнее
Правообладатель: ИП Калдина
Дата выхода: 29 ноября 2017 г.
взаимоотношениякурс лекцийлекциипсихология личностиработа над собойсамосовершенствование
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline