Аудиокнига «9 принципов эффективного лидерства», Марина Калдина в исполнении Марина Калдина - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
32
2

9 принципов эффективного лидерства

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
1 час 20 минут, 74 МБ

На этом вебинаре вы поймете, как следить за своим «лидерским здоровьем» и управлять «выше линии».

Вы наверняка проходили в Сети тесты «Насколько вы лидер» или «Какой вы лидер». Приятно думать, что вы на 75% Стив Джобс, но это больше про игру, чем про реальность и практику. Для тех, кто каждый день управляет командой, главный вопрос звучит так: «Насколько вы эмоционально здоровый лидер?». Какую стратегию вы выбрали? Вы руководите своим примером или приказываете? Вы учитываете потребности сотрудников или все подчиняете деловым выгодам? Здоровое лидерство основано на внутренних установках и поведении «выше линии». Это способность эффективно мыслить, находить действенные управленческие решения и вдохновлять людей.

На вебинаре вы узнаете: 3 аспекта и 9 принципов лидерства; как стать эффективным лидером, как мотивировать людей на достижения и помочь команде работать лучше, как укрепить лояльность сотрудников, как снизить напряженность в коллективе, как мыслить и управлять «выше линии».

Подробнее
Правообладатель: ИП Калдина
Дата выхода: 29 ноября 2017 г.
курс лекцийлекциипсихология личностиработа над собойсамосовершенствование
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline