Аудиокнига «Эннеаграмма и осознанное родительство», Марина Калдина в исполнении Марина Калдина - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
42
2

Эннеаграмма и осознанное родительство

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
1 час 53 минуты, 104 МБ

Психологи убеждены в том, что события из детства и семейные сценарии сильно влияют на нашу взрослую жизнь и многое обусловливают. Мы как родители способны помочь детям сформироваться и перейти в самостоятельную жизнь с наименьшими травмами. На вебинаре тренер, коуч и медиатор Марина Калдина расскажет о том, как применять модель «Эннеаграмма», чтобы воспитывать осознанно – понимать особенности своего ребенка и внутренние фильтры, через которые мы воспринимаем и трактуем его поведение. После этого вебинара вы сможете применять инструмент «Эннеаграмма», чтобы помочь ребенку почувствовать уверенность в себе, найти и оценить свои сильные стороны.

О чем вебинар: Особенности определения Эннеа-типа у детей. С чем родителям разных типов надо работать в первую очередб, чтобы улучшить взаимодействие с детьми. Что необходимо учитывать при воспитании детей с разными Эннеа-типами. Слова, которые важно услышать в детстве. Практические рекомендации для родителей.

Подробнее
Правообладатель: ИП Калдина
Дата выхода: 29 ноября 2017 г.
курс лекцийлекциипсихология личностиработа над собойсамосовершенствованиесоветы родителям
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline